Naturalitter – идеальные наполнители для кошачьего туалета из натурального сырья

Друзья, рады представить вам новый бренд Naturalitter, который совсем недавно появился у нас на сайте. В E-ZOO уже поступили первые товары, наполнители для кошачьего туалета нового поколения, изготовленные из натуральных растительных компонентов. 

Бренд Naturalitter принадлежит компании MRC Cat Litter, которая была основана в 2015 году. Тогда компаний, которые бы занимались разработкой и изготовлением наполнителей из натуральных растительных компонентов было немного, поэтому MRC Cat Litter – первопроходец нового направления, высокотехнологичных, экологически чистых природных наполнителей с отличными потребительскими характеристиками.

Производство кошачьего наполнителя из Тофу (продукция, изготовленная из соевых бобов, в данном случае имеются ввиду больше стебли, а не плоды) было налажено в Китае. Для изготовления продукта премиум-качества использовались только высококачественные натуральные компоненты. Необычный наполнитель очень быстро завоевал любовь владельцев котов и кошек, и вскоре продукция бренда успешно продавалась более чем в 30 странах.

Наполнитель продавался настолько хорошо, что в 2021 году пришлось открыть новый завод и нарастить мощности старого, чтобы удовлетворять непрерывно растущий спрос 

Какие гарантии качества наполнителей Naturalitter? 

1.    Ответственный перед покупателями и окружающей средой производитель работает исключительно по стандартам ISO9000.
2.    MRC Cat Litter – единственный в Китае производитель который прошёл стандарт Mars Non-Food Manufacturing Standard.
3.    Соответствие продукции европейским стандартам подтверждено сертификатом SGS REACH.
4.    Наполнитель для кошачьего туалета прошёл проверку SVHC, включая проверку на 225 веществ с высокими канцерогенными свойствами и проверку ROHS на 6 веществ тяжелых металлов, которые соответствуют стандарту ЕС.

В чём особенность наполнителей Naturalitter?

Производитель обязуется использовать при производстве только высококачественное сырьё премиального качества и получать в результате продукт с уникальными потребительскими свойствами. Использование наполнителя от Naturalitter поднимает гигиену дома, где живёт кот, на новый качественный уровень:
•    наполнитель производится из натурального пищевого соевого волокна;
•    волокно не содержит синтетических химикатов;
•    является безопасным для людей, котов и маленьких котят;
•    производитель гарантирует, что его продукция на 100% биоразлагаемая, не содержит плесени, формальдегидов, нетоксична;
•    наполнители Tofu премиум-класса изготовлены из пищевых соевых волокон. Это природный материал, который является абсолютно разлагаемым, поэтому небольшими порциями может быть смыт в канализацию;
•    высокие поглощающие характеристики продукта гарантируют супервпитываемость. Наполнители нового поколения от Naturalitter впитывают жидкости в 3 раза больше, чем обычные глиняные наполнители;
•    обладает отличными абсорбционными, впитывающими качествами, прекрасно удерживает запахи;
•    отличная впитываемость гарантирует экономичный расход наполнителя; 
•    производитель гордится высокой скоростью впитываемости. Даже у самого активного питомца лапы всегда будут оставаться сухими;
•    комкующийся наполнитель слипается мгновенно и образовывает плотные комки, которые легко и просто убирать;
•    высокие характеристики изделия защищают стенки и дно лотка, кошку и людей в помещении от неприятных запахов и токсичных испарений аммиака;
•    наполнители из растительных волокон не выделяют пыль;
•    натуральные компоненты наполнителя гарантируют гипоаллергенность продукта;
•    малый вес наполнителей Naturalitter делает транспортировку и использование простым и приятным;
•    мягкая структура наполнителя является необычайно комфортной для нежных кошачьих лапок, поэтому коты пользуются лотком с таким наполнителем с удовольствием.

Из каких растений изготавливаю наполнители Naturalitter?

При изготовлении наполнителей Naturalitter используют натуральное сырье, волокна кукурузы, бобов и других овощных культур. Поэтому готовые продукты обладают приятным для котов натуральным запахом. В линейке продукции есть наполнители:
•    без аромата (естественный запах переработанного растительного сырья);
•    с ароматом (при изготовлении в наполнитель добавляются натуральные ароматы, например, персика).

Благодаря натуральному происхождению ароматизаторов наполнители не имеют резкого запаха, они пахнут очень сдержано, но аромат позволяет дополнительно дезодорировать воздух в помещении.
Мы пока что только начинаем сотрудничество с компанией Naturalitter, поэтому на сайте немного товаров бренда, но в дальнейшем ассортимент будет расширяться. 

Предлагаем более подробно рассмотреть один из наполнителей, Naturalitter (Натуралиттер) Bio Plant Cat Litter Green Tea – Наполнитель соевый комкующийся для кошачьего туалета с ароматом зеленого чая:

Плотные, но приятные для лапок гранулы наполнителя имеют приятный мятный цвет и лёгкий аромат зелёного чая. В пакете содержится 2,5 кг наполнителя. Этого количества наполнителя хватает на месяц для одного среднестатистического кота.

Благодаря небольшому весу и отличным впитывающим характеристикам наполнитель расходуется медленно, но следует помнить, что каждый кот уникален, поэтому именно для вашего питомца может понадобиться большее или меньшее количество наполнителя.

Быстрая впитываемость, гарантирует сухость лап кота или котёнка, а высокие абсорбционные способности обеспечивают отличное поглощение запахов. Благодаря высокому качеству наполнителя от лотка не будет неприятного запаха, если постоянно убирать твёрдые фекалии, мыть лоток и регулярно производить полную замену наполнителя.

От качественного, экологически чистого и биоразлагаемого Bio Plant Cat Litter Green Tea не будет пыли, что особенно важно для людей и животных с чувствительной дыхательной системой. 

Благодаря натуральности и природным способностям к разложению, наполнитель можно небольшими порциями утилизировать в канализацию, но правильнее выбрасывать его в мусорный контейнер с биоразлагаемыми отходами. 
Необычайно приятно быть эксклюзивным представителем в Украине уважаемого во всём мире бренда Naturalitter.

Но ещё более приятно предлагать нашим дорогим клиентам всё самое лучшее для ухода за их бесценными питомцами. Мы дорожим вашей дружбой, поэтому ответственно относимся к выбору продукции для животных, представляемой на сайте e-zoo.com.ua 

За 2022 год у нас появилось много продуктов, которые являются дружественными к животным, человеку и экологии, и в дальнейшем доля эко-товаров в нашем ассортименте будет расти. Мы серьёзно настроены спасти планету, и уверены, что сможем сделать это. Ведь с нами лучшие мировые производители товаров для животных и наши дорогие покупатели – вместе мы сила!

Назад к новостям

Похожие материалы

Смотреть все