Бренд Plaisir – утончённая французская кухня для украинских хвостиков

Почему качество еды так важно для животных?

Еда составляет очень важную часть эмоциональной жизни животных, ведь в дикой природе добывание корма – одна из основных задач от успешного решения которой зависит не только личное благополучие конкретной особи, а и выживание потомства, успешность стаи и, в конечном итоге, выживание вида.
Поэтому к еде домашние потомки диких зверей относятся также серьёзно. Качественный корм способен сохранить здоровье питомцу, помогает животному долгие годы оставаться активным, жить полноценной жизнью. 

И если в дикой природе животные добывают себе еду самостоятельно, то у домашних питомцев выбора нет – они могут есть только то, что предлагают хозяева. От людей полностью зависит, какое питание получает домашнее животное.

Друзья, представляем французский бренд Plaisir (Плезир) – производителя влажного консервированного корма для собак и кошек супер премиум класса. В компании уверены, что именно такая форма корма является наиболее естественным питанием для домашних животных. 

В ассортименте Plaisir преимущественно влажные консервированные корма, но их ассортимент достаточно большой и компания продолжает успешную работу по добавлению разнообразных вкусов и текстур в меню наших питомцев. Давайте поближе познакомимся с компанией и продукцией европейского производителя Plaisir.

История французской компании Les repas Plaisir

Это семейный бизнес, который был основан в 1991 году Кристианом и Катрин Дюкен. С 2019 года компанией управляют Жан Шарль и Франсуа Дюкен. 
Изначально за основу философии компании было взято огромное уважение к особой связи между хозяевами и их питомцами. Те невероятные эмоции, которые возникают в результате общения людей и зверей производитель вложил в рецепты своих кормов и получил удивительный результат!

В консервированных кормах для животных от Plaisir огромное внимание уделяется не только качественному составу, а и уникальным вкусовым оттенкам, которые способны подарить питомцу радость и удовольствие.

Благодаря превосходному качеству корм для собак и кошек Плезир очень быстро завоевал популярность во Франции, а затем и во всей Европе.

Сейчас Les repas Plaisir это:
•    4 площадки на которых расположены производство, склад, учебный центр и цех по производству упаковки;
•    почти 1000 высококвалифицированных сотрудников;
•    производство выпускает миллионы порций консервов в год, столько же упаковок для них выпускает упаковочное производство;
•    современный логистический центр полностью автоматизирован;
•    огромное внимание уделяется контролю качества (площадка качества занимает 8500 м2).

За что консервы Plaisir так любят животные и их хозяева?

1.    Отличное качество – это принципиальный вопрос в политике компании: при изготовлении продукции используется только сырьё высокого качества, полученное от надёжных, проверенных долгосрочным сотрудничеством поставщиков. 
Качество контролируется на всех этапах производства и является по-настоящему безупречным. Этому способствует, в том числе, и максимальная автоматизация производства, которая исключает влияние случайных факторов.

2.    Корма Plaisir производятся во Франции, преимущественно из сырья местного производства.

3.    Уникальные рецепты – вкусовое разнообразие достигается за счёт многокомпонентности и творческого подхода к изготовлению консервированного корма для котов и кошек. В рецептах используются необычные сочетания продуктов, разнообразные соусы, состав обогащается полезными овощами, фруктами, травами, витаминами и минералами.

4.    В ассортименте есть блюда для питомцев разных возрастных групп.

5.    Разнообразие текстур блюд – в ассортименте консервов Plaisir есть воздушные паштеты, консервы с мясными кусочками разной плотности, что имитирует поедание добычи в природе. Очень нравится домашним животным и мясо, залитое ароматным соусом, приправленным овощами и травами.

6.    Все рецепты кормов разрабатывались и внедрялись в производство в тесном контакте с ветеринарами, поэтому являются оптимальным кормом для домашних животных.

7.    Удобная современная упаковка способствует сохранению свежести продуктов, их витаминного и минерального состава. Паучи и жестяные банки с кормом Plaisir удобно использовать как дома, так и в дороге.

8.    Высокая поедаемость – все консервы бренда Плезир нравятся животным, и они их полностью съедают. Даже капризные питомцы любят Plaisir!

9.    Разработана и запущена в производство линейка органических кормов (4 рецепта), соответствие которых подтверждено сертификатам AB (Biologique Agriculture).

Les repas Plaisir успешно растёт и развивается, заботясь о домашних животных и окружающей среде

При обороте более чем в 120 миллионов евро (60% своей продукции компания импортирует) в Les repas Plaisir не забывают об ответственности бизнеса перед потребителями и планетой.

Основные принципы и приоритеты компании:
•    полная гарантия безопасности продукции для животных;
•    в составе консервов только качественные безопасные для здоровья компоненты;
•    на всех этапах производства компания старается минимизировать потребление электроэнергии;
•    все технологические процессы построены по принципу ответственного потребления ресурсов;
•    производственный цикл оптимизирован для минимального воздействия на окружающую среду и климат;
•    Plaisir сотрудничает только с ответственными производителями сырья, которые разделяют заботу компании об экологии и сохранении ресурсов;
•    100% осведомлённость о происхождении сырья для производимых продуктов позволяет исключить не только вред для конечного потребителя (котов и собак), а и ущерб для экологии при его выращивании или добыче (например, вылов рыбы).

В Европе количество собак приближается к 100 млн, а количество котов уже давно перешагнуло эту черту. Милых хвостиков надо вкусно кормить, и Les repas Plaisir поможет в этом. Давайте рассмотрим несколько кормов бренда:

1.    Полнорационный влажный корм с лососем и треской для взрослых стерилизованных котов (кусочки в соусе): корм обогащен витамином Е, что усиливает его антиоксидантное действие. Жирные кислоты омега-3 и 6, естественно содержащиеся в рыбьем жире, и биотин способствуют здоровью кожи и шерсти, доставляют удовольствие и повышают активность взрослых котов и кошек.

2.    Полнорационный влажный корм с курицей и молоком для котят (террин): корм изготовлен из свежих продуктов на пару, что придает блюду такой неотразимый вкус. Он не содержат красителей, а формула специально адаптирована для котят, чтобы способствовать их хорошему росту и позитивному отношению к миру.

3.    Полнорационный влажный корм с курицей для щенков (террин): обладает не только отличным составом, адаптированным для маленьких щенков, а и имеет великолепный вкус, который нравится всем щенкам, они с удовольствием его кушают. С помощью влажного корма с курицей очень просто перевести щенков с материнского молока на самостоятельное питание.

Эти и другие корма бренда Плезир обязательно необходимо попробовать: французские хвостики одобрили угощение, а что скажет ваш питомец?

Назад к новостям

Похожие материалы

Смотреть все