Поилка для собак
500 мл Скидка 300 мл Скидка 750 мл Скидка
500 мл Скидка 300 мл Скидка 750 мл Скидка
1
БельгияБельгия
-10% з Mastercard
ПриКОТило
ECO
2,8 л Скидка

Поилка для собак

500 мл Скидка 300 мл Скидка 750 мл Скидка
500 мл Скидка 300 мл Скидка 750 мл Скидка
1
БельгияБельгия
-10% з Mastercard
ПриКОТило
ECO
2,8 л Скидка
Вас может заинтересовать
Вас может заинтересовать

Как выбрать поилку для собаки?

Первое, что необходимо сделать новоиспеченному хозяину четверолапого друга, - это обеспечить псу доступ к свежей чистой воде. Традиционно, в качестве ёмкости для питья, хозяева питомцев приобретают обычные миски. Основной недостаток такой посуды состоит в том, что пес часто проливает содержимое на пол, а, из-за открытого доступа, в воду попадает пыль и мелкие соринки. Поэтому воду нужно часто менять. Но что делать, если хозяевам нужно отлучится и оставить питомца одного на некоторое время? На помощь приходят специальные поилки для собак. Это современный девайс, который состоит из резервуара и контейнера. Особенности конструкции обеспечивают дозированную выдачу питья, тем самым обеспечивая питомцу чистую воду постоянно. Современный ассортимент дает возможность подобрать поилку для собаки любого объема и принципа работы.

Поилка для собак на улице

Активный пёсики, которые много играют во дворе, нуждаются в обильном питье больше остальных. Веселые игры в парке или напряженные занятия с кинологом отнимают много сил, повышают температуру тела. Носить с собой обычную миску и бутылку с водой - неудобно, к тому же посуда занимает много места. Отлично помогают решить вопрос специальные бутылки для собак. Аксессуар выполнен из пластмассового сплава, оснащен специальным дозатором. Псу будет удобно из него вдоволь напиться жарким днем, а хозяину не придется носить объемную сумку с посудой. Переносные поилки для собак в виде бутылок, бывают разного объема и дизайна.
Как показывает практика, портативная поилка для собак - очень удобное решение практически для любого четверолапого и его хозяина. Активная прогулка или простой выгул в жаркую погоду, путешествия или просто переезды на небольшую дистанцию, - наполненную водой прогулочную поилку для собаки очень удобно брать с собой, чтобы четверолапый мог утолить жажду где ему угодно.

Собачья поилка в вольер

Выставочные собаки и псы-путешественники, часто проводят продолжительное время в переносках или вольерах. Для комфортного пребывания четверолапого друга в замкнутом пространстве, хозяину питомца нужно обеспечить дружка водой. Современная зооиндустрия предлагает удобный вариант автоматических поилок для собак, которые крепятся на прутья вольера или боковую стенку переноски. Аксессуар представляет собой стеклянную ёмкость с металлическим «носиком», благодаря которому пес может утолить жажду. Особое преимущество девайса - вода остается чистой и свежей, не проливается наружу.

В интернет-магазине E-ZOO вы можете купить поилку для собак по выгодной цене, с доставкой по Киеву и всей Украине.

Полезные ссылки

гипоаллергенный собачий корм 🐾 брит для собак 🐾 зоомагазин онлайн 🐾 роял канин для кошек 🐾 щенячий корм 🐾 корм для собак 🐾 корм для кошек купить киев 🐾 лакомства для котов 🐾 купить сухой корм для щенков 🐾 сучье молоко 🐾 
Фильтр 1