Переноски для кроликов

Переноски для кроликов

Вас может заинтересовать
Вас может заинтересовать

Переноска для кролика: как выбрать

Содержание этих животных сложно представить без столь важного аксессуара. Переноска не нужна постоянно, но является необходимостью, без которой не обойтись.

Это очень удобно для посещения ветеринара, когда Вы отправляетесь в путешествие за город, или даже на прогулку в парке.

Животное нельзя транспортировать в машине, в незакрытом пространстве или на руках на улице, так как неожиданный или громкий звук способен испугать его. Несмотря на то, что Ваш питомец может быть спокойным и ручным, если он вырвется и окажется на свободе, то в конце концов пострадает.

Что нужно учесть?

Какие виды переносок стоит использовать и каким требованиям они должны соответствовать? Обратите внимание на продукцию, произведенную из прочного материала с отверстиями в верхней части и в двери для лучшей вентиляции. Форма и дизайн полностью зависят от Вашего выбора.

Практичнее и легче в обслуживании пластиковые изделия, состоящие из двух секций. Специальные защелки позволяют открепить одну часть от другой и очистить и полностью продезинфицировать оба отсека.

Надежность. Материал нужно подобрать крепкий и экологичный, чтобы его не могли прогрызть кроличьи зубы, например, пластик. Очень важно, чтобы дверца закрывалась плотно, закреплялась защелкой.

Вентиляция. Свежий воздух очень важен, когда перевозка осуществляется жарким днем, поэтому наличие окошек и множество отверстий - одни из ключевых характеристик.

Практичность. Отдайте предпочтение материалу, который продезинфицировать или вымыть Вы сможете без лишних усилий. Если животное заболело это особенно актуально. Для транспортировки в таком случае подойдут пластиковые переноски.

Оптимальный размер. Чтобы ваш любимец себя чувствовал комфортно, пространства должно быть достаточно чтобы сесть или даже лечь. Нужно учесть, что если места слишком много, то при движении его может кидать в стороны.

Легкий доступ. Если ваш питомец не способен передвигаться в результате травмы, болезни или операции, то легкий доступ как наружу, так и внутрь должна обеспечивать дверца и крышка.

Где приобрести?

Искать принадлежности для вашего пушистого друга лучше не на прилавках сомнительных зоомагазинов, а на специализированных сайтах. Наш интернет магазин предлагает товары европейского качества от таких производителей, как Trixie, Savic, imac, Padovan, Moderna Products. Купить переноску для кроликов, которая будет служить вам долгие годы, вы можете у нас, цена приятно вас удивит.

Фильтр 1