Многоразовые пеленки собакам

Многоразовые пеленки собакам

Вас может заинтересовать
Вас может заинтересовать

Когда собаке нужны многоразовые пеленки?

Четверолапые питомцы проживают разные этапы в жизни. Некоторые из них сопровождаются невозможностью справить нужду во время прогулки на улице. Например: щенкам сложно контролировать позывы в туалет, поэтому им свойственно «пачкать» в доме, также малышам, в период вакцинации, категорически нельзя гулять, поскольку высок риск подхватить инфекцию. Проблемы с походом в туалет могут возникнуть у пожилых животных, собак в послеоперационной реабилитации. Для того чтоб облегчить жизнь себе и четверолапому другу, стоит купить многоразовые пеленки.

Преимущества и особенности изделия

Приобретение многоразовых пеленок собаке - популярное решение вопроса туалета, изделие постоянно получает высокие отзывы от ветеринаров и опытных заводчиков. Гигиеническое средство представляет собой коврик из особой, влаговпитывающей ткани. Благодаря непромокающей основе, жидкость остается внутри изделия. При этом, некоторые модели способны впитать три литра мочи. Дополнительным преимуществом аксессуара выступает защита от запаха. В отличие от многоразовых пеленок, изделие можно стирать и использовать повторно.

Пеленки для щенков многоразовые могут использоваться как вариант полноценного туалета, или как «страховка» в период приучения питомца к справлянию нужды на прогулках. Использовать изделие можно при транспортировке животного на долгие дистанции.

При выборе стоит обратить внимание на размер. Чем крупнее пес, тем больше аксессуар. Маленьким породам подойдет небольшое полотно 35х50 см. Питомцам внушительных размеров стоит приобретать девайс не менее 85х90 см. Для щенков крупных пород допустим выбор аксессуара «на вырост».

Собачьи многоразовые пеленки располагают еще одним преимуществом: доступной ценой. Стоимость изделия значительно ниже упаковки одноразовых аналогов. При этом, рекомендуем выбирать продукцию проверенных производителей. Известные торговые марки тщательно следят за качеством изделий, располагают необходимыми сертификатами, подробно описывают правила эксплуатации.

Ознакомиться с ассортиментом, выбрать и купить многоразовые пеленки, предлагаем в интернет-магазине E-ZOO. Наши консультанты будут рады предоставить вам полную информацию о товаре и помогут определиться с выбором.

Фильтр 1