Миски с подогревом для собак
Вас может заинтересовать
Вас может заинтересовать

Зачем нужна миска с подогревом собаке?

Аксессуары для питания четверолапого любимца добавляют комфорт за обедом. Благодаря широкому ассортименту, который предлагает зооиндустрия, хозяин пса может выбрать оптимальный девайс своему питомцу. В некоторых ситуациях, к посуде предъявляются особые требования. Например: для питомцев, живущих в уличных вольерах в зимнее время, необходимы миски, которые  смогут поддерживать пищу теплой. Производители ветеринарных товаров учли такую потребность, поэтому найти в продаже миску, которая нагревается, для своей собаки вполне реально.

Принцип работы девайса максимально прост: устройство подключается к сети, и миска, благодаря нагревательным элементам, поддерживает температуру еды 33-35 градусов. Емкость выполнена из жаростойкого пластика, поэтому не представляет опасности для животного. Аксессуар оптимально подходит для питомцев, которые живут на открытом воздухе в холодный период года.

Как выбрать миску собаке на зиму?

Прежде всего, стоит помнить, что аксессуар - это электрический прибор, поэтому качество сборки и используемые материалы отвечают за безопасность девайса. Качественная миска собаке, с нагревающейся поверхностью, имеет среднюю или выше средней цену. Стоимость варьируется в зависимости от бренда, функционала и качества изделия. Однако экономить на такой посуде не стоит. Добротный аксессуар прослужит долгое время и принесет псу только положительные эмоции.

Размер миски, зачастую, стандартный - 2,2 литра. Таким образом, емкость отлично подходит, как мелким породам собак. Так и крупным особям. При выборе, обратите внимание на торговую марку. Мы рекомендуем рассматривать известных производителей. Высокие бренды используют безопасные и высокопрочные материалы, строго следят за качеством сборки, тестируют продукцию перед продажей. Ознакомиться с ассортиментом девайсов, выбрать и купить миску с подогревом своему четверолапому любимцу, предлагаем в интернет-магазине E-ZOO.

Фильтр 1