Корм для собак со вкусом говядины

Корм для собак со вкусом говядины

Подбор по параметрам
-
Уточнить поиск
Уточнить поиск
Вас может заинтересовать
Вас может заинтересовать

Корма с говядиной – список лучших производителей

Говядина – одно из самых любимых лакомств практически любой собаки. Ее натуральный вкус и запах привлекает питомцев и пищу, приготовленную на этом мясе, они поедают с огромным удовольствием. Конечно же, производители не могли не воспользоваться такой возможностью и стали изготавливать различные рационы и меню с использованием этого мяса.

Отзывы о кормах с говядиной встречаются разные, что во многом обусловлено различными классами и качеством рационов от разных производителей. У нас вы найдете только лучшие корма с говядиной для собак, которые пользуются популярностью у владельцев и качество которых проверено годами.

Какому бренду отдать предпочтение?

  • Brit – чешский производитель, который предлагает, как сухие рационы - Fresh Beef Pumpkin, так и консервы - Mono Protein Beef. Особенность последних заключается в том, что они содержат всего один вид животного белка, который легко переваривается и усваивается.
  • Animonda – немецкий бренд, который предлагает консервированный рацион супер-премиум класса -  Gran Carno Multifleisch. Больше 50% в его составе занимают говяжьи субпродукты. Пища обладает натуральным вкусом и запахом, и согласно многочисленным отзывам, очень нравится собакам.
  • Baskerville – немецкий производитель, который изготавливает консервированные рационы супер-премиум и холистик классов с добавлением говядины. Эта еда высокого качества, в которую в качестве дополнительных ингредиентов добавлен шпинат и прочие полезные овощи.
  • Belcando – немецкий бренд, который предлагает высококачественный консервированный рацион для взрослых собак, за основу которого взята говядина с картофелем.
  • Orijen – канадский производитель, который предлагает качественный рацион класса холистик. Его Regional Red Dog содержит 85% мясных продуктов, большую часть из которых составляет высококачественная говядина. В виде полноценного питания подойдет для собак на всех стадиях жизни и в независимости от их породы.
Фильтр 1