Корм для рыб: хлопья
12 г Скидка 100 мл Скидка 250 мл Скидка 500 мл 1 л 10 л
100 мл Скидка
0
ГерманияГермания
-10% з Mastercard
12 г Скидка 250 мл 1 л 10 л
250 мл Скидка 12 г Скидка 100 мл 1 л 10 л

Корм для рыб: хлопья

12 г Скидка 100 мл Скидка 250 мл Скидка 500 мл 1 л 10 л
100 мл Скидка
0
ГерманияГермания
-10% з Mastercard
12 г Скидка 250 мл 1 л 10 л
250 мл Скидка 12 г Скидка 100 мл 1 л 10 л
Вас может заинтересовать
Вас может заинтересовать

Как кормить рыб хлопьями и каким рационам стоит отдать предпочтение?

Выбирая сухое питание для аквариумных рыб, многие отдают предпочтение хлопьям. В сравнении с другими формами выпуска, они имеют как плюсы, так и минусы.
Если говорить о недорогом, низкокачественном рыбьем корме в хлопьях, он может содержать в себе агар и желатин, которые становятся причиной замутнения воды. Качественные хлопья, от известных и проверенных производителей, лишены такой проблемы.

Как правильно кормить?

Количество корма необходимо рассчитывать, исходя из количества рыб, их возраста и размера. Более подробную информацию вы можете уточник в наших описаниях к товару либо посмотреть на упаковке.
Как правило, процесс кормления хлопьями практически ничем не отличается от кормления другими формами выпуска. Давать еду можно несколько раз в день, количество питания должно быть таким, чтобы рыбки съедали его за несколько минут.

Что предлагают производители?

У нас вы можете купить корм рыбам в хлопьях от проверенных производителей, среди которых самой большой популярностью пользуются:
  •     JBL.
  •     Tropical.
  •     Tetra.
  •     SERA.

Все они выпускают свои рационы с учетом размеров, возраста рыб и их особых потребностей. Перед тем, как купить корм в хлопьях, рекомендуем вам изучить описание к товарам и выбрать то, что оптимально подойдет для жителей вашего аквариума. Относительно рыб разных видов, у нас вы сможете выбрать специальное питание для:
  •     Гуппи и пецилий.
  •     Петушков.
  •     Золотых рыбок.
  •     Малавийских, хищных, травоядных цихлид.

Есть хлопья, разработанные специально для кормления больших декоративных рыб. Они имеют крупные размеры, удобные для заглатывания обогащены большим количеством качественного белка, помогающего поддерживать развитую крупную кондицию.

Также у нас вы сможете приобрести специальные хлопья, которые помогут поддержать и усилить окрас ваших рыбок. Из их составов исключены гормональные компоненты, которые могут уменьшать яркость окраса. Также в них содержатся красители природного происхождения – каротин и астаксантин. Они усиливают природный окрас, делают его более насыщенным и ярким.

Выбирая рационы в такой форме выпуска, обязательно обращайте внимание на то, к какому типу питания принадлежат ваши рыбки – плотоядные или травоядные. Для первых выпускаются хлопья с питательным животным белком, вторые содержат качественный растительный протеин.
Фильтр 1