Клетка для хомяка

Клетка для хомяка

Вас может заинтересовать
Вас может заинтересовать

Как выбрать клетку для хомяка?

Наш зоомагазин предлагает широкий ассортимент клеток для хомяков. Очевидно, что "жилье" должно быть удобным и просторным, поскольку это влияет на жизнь питомца. При покупке, его можно дополнить необходимыми аксессуарами и приобрести дом, колесо, поилку, кормушку, игрушки и другие аксессуары для хомяка на ваше усмотрение. Многие производители укомплектовывают изделия всем необходимым для активного отдыха. Стоимость зависит от размера и наполнения. Наши специалисты помогут вам подобрать и заказать клетку для хомяка и аксессуары на любой вкус. 

На что обратить внимание, выбирая клетку для хомяка?

Клетка для хомяка должна быть максимально комфортной, поскольку для него это постоянный дом. Конструкция обязательно должна быть с хорошей циркуляцией воздуха, если это закрытый пластиковый бокс, то обязательно должны присутствовать вентиляционные отверстия. Небольшая клетка может служить одному хомяку домиком или переноской, - они недорого стоят, но не предполагают размещения внутри достаточного количества аксессуаров для удобства питомца.

В зависимости от породы питомца, а также количества питомцев, подбирается размер домика. Клетки для хомяков могут быть двухэтажными или трехэтажными, и цены на такие конструкции разнятся. Многоярусные конструкции занимают меньшую площадь, но позволяют разместить внутри клетки большее колличество аксессуаров. Большинство конструкций сборно-разборные и состоят из монолитного дна с бортиками разной высоты и верхней части, выполненной из прутьев или пластика.

Обязательно нужно учитывать, что питомцу нужны постоянные физические нагрузки, поэтому размеры жилища должны позволить разместить не только кормушку и поилку, но и аксессуары, позволяющие поддерживать необходимую физическую нагрузку: колесо, лесенки, тунелли, качели. Прежде, чем купить клетку для хомяка, обратите внимание на то, удобно ли ее убирать. Важно, чтобы конструкцию могли разобрать не только взрослые, но и дети, ведь в основном хомячка покупают для детей, чтоб они учились ухаживать и заботиться о маленьких жителях.

Хомяк очень забавное и неприхотливое животное, за ним интересно наблюдать не только детям, но и взрослым. Большинство конструкций не рассчитаны на стационарную установку и имеют ручку для переноски, что удобно при перемещении клетки хомяка с места на место или для транспортировки.

В интернет-магазине E-ZOO вы можете купить клетку для хомяка по выгодной стоимости, с доставкой по Киеву и всей Украине. Все клетки для хомяков, представленные в нашем зоомагазине, произведены из высококачественного сырья изестными отечественными и европейскими производителями. Вы можете приобрести уже полностью укомплектованную конструкцию или среди широкого ассортимента товаров подобрать на свое усмотрение: домик, миски, поилки, игрушки, тоннели, лесенки и колесо для бега.

Фильтр 1