Таблетки 8in1 Excel Deter – популярное средство от копрофагии

Питание – жизненно важная потребность любого живого существа, и наши четвероногие друзья не исключение. От питания напрямую зависит здоровье домашнего любимца. Поэтому когда хозяева замечают за своей собакой такую неприятную привычку, как копрофагия, они нередко приходят в ужас. Не стоит впадать в панику, ведь таблетки Excel Deter раз и навсегда отучат Вашего питомца от копрофагии!

Что такое копрофагия?

Это достаточно распространенная привычка, которая проявляется в поедании собственных или чужих фекалий. Особенно распространена копрофагия у собак в раннем возрасте. Хочется отметить, что причины заболевания могут быть самыми разными, зачастую они даже не связаны с недостатком витаминов, минералов и прочих полезных микроэлементов в организме вашего питомца.

Копрофагия доставляет значительные неудобства хозяевам собак, ведь они постоянно спешат убрать отходы жизнедеятельности собаки, пока она их не съела.

Нужно ли лечить копрофагию?

Ответ: обязательно! Ведь для собак она не является нормальным явлением, как для некоторых видов животных. Эта дурная привычка не только вызывает у владельца животного чувство отвращения, она может нанести вред здоровью вашей собаки. Через поедаемые фекалии ваш питомец может заразиться различными вирусными заболеваниями, вплоть до гепатита собак, а также глистами – гельминтозами. Так что если вы заметили за своим четвероногим другом такую привычку, без промедления используйте специальное средство для лечения копрофагии.

Забота о здоровье домашних любимцев и спокойствии их хозяев подтолкнула немецкую фирму 8в1 (8in1) к изготовлению совместно с ветеринарными врачами таблеток Excel Deter. Продукция компании 8в1 помогает домашним любимцам еще с конца 19 века. Купив препарат Excel Deter в нашем интернет-магазине E-ZOO вы убедитесь в высоком европейском уровне качества этого средства.

Использовать пищевую добавку Excel Deter можно как для щенков, так и для взрослых собак. Она подойдет как для собак мини-пород, мелких собак, так и для собак  средних и крупных пород. 

Действие препарата

Таблетки Excel Deter действуют сразу в трех направлениях:
►ваша собака забудет вкус фекалий;
►обмен веществ и пищеварение питомца быстро наладятся;
►организм собаки получит комплекс необходимых витаминов.

Наверняка вас интересует, а как же действует препарат Excel Deter, который часто называют корректором поведения? Запатентованная формула работает так: горький перец делает экскременты животного горькими, а инактивированные дрожжи, витамины и другие микроэлементы нормализуют обмен веществ, поэтому собаку больше не тянет ни к своим, ни к чужим фекалиям.

Состав и применение Excel Deter


Состав препарата еще раз убеждает нас в безопасности и пользе его использования:

ИнгредиентПолезные свойства
ДрожжиУкрепляют иммунитет, улучшают обмен веществ, кровообращение
Глутамат натрияНатуральная пищевая добавка, придающая препарату аппетитный вкус курицы
Стеариновая кислотаСлужит источником энергии
ЧеснокУлучшает обмен веществ, богат витаминами
ГлицеринХорошо усваиваемый подсластитель
Диоксид кремнияУкрепляет здоровье костей и соединительных тканей, улучшает состояние кожи и шерсти, работу кишечника
Красный перецПридает горечи фекалиям, так что они больше не привлекают собаку
Стерат магнияОбъединяет компоненты в однородную массу
Витамин В1Способствует здоровью сердечно-сосудистой и нервной системы
Витамин В2Снижает риск развития заболеваний центральной нервной системы, предотвращает дерматиты и болезни глаз
Витамин В6Предотвращает дерматиты и анемии
БиотинДля здоровья кожи и шерсти
Амид никотиновой кислоты (Витамин РР)Для улучшения работы желудочно-кишечного тракта, печени, расширения сосудов, заживления длительно незаживающих ран


Аналитический состав таблеток: сырой протеин – 42,0%, зола – 15,0%, сырой жир – 5,0%, влага – 6,0%, сырая клетчатка – 2%.
Таблетки Excel Deter небольшого размера (средний вес каждой таблетки – 0,42 г.), светло-коричневого цвета.

Дозировки препарата подбирается в зависимости от веса Вашего питомца:
• Вес собаки  менее 3,5 кг - 1 шт.
• Для собак весом 3,5-7,5 кг - 2 шт.
• Для собак весом 7,5-10 кг - 3 шт.
• Для собак весом 10-14 кг - 4 шт.
• Вес собаки более 14 кг - 5 шт.

Пищевая добавка Excel Deter, по отзывам наших клиентов, принимается питомцами на «ура», поэтому вам просто стоит добавить ее в корм. Если же этот вариант будет вам не удобен, всегда можно положить таблеточку на корень языка питомца перед едой.

Хотя эффект вы увидите гораздо раньше, все же давайте таблетки собаке в течение не менее двух недель. При необходимости курс лечения можете продлить до четырех недель.

Перед припенением Excel Deter, как и любой другой пищевой дабавки или витаминного комплекса следует задуматься о противопоказаниях. Производителями препарата не проводились исследования по поводу применения таблеток для беременных или кормящих животных. Поэтому в таком случае проконсультируйтесь перед использованием с ветеринаром. Единственным противопоказанием является аллергия на глутамат натрия.

Excel Deter – стоящий выбор!

Преимущества применения таблеток от копрофагии Excel Deter доказаны большим опытом владельцев собак по всему миру.

Пищевая добавка 8in1 Excel Deter:
► побеждает копрофагию быстро и навсегда;
► придется по вкусу вашему питомцу;
► безопасен для организма собаки (без ГМО);
► укрепит здоровье вашего любимца;
► радует доступной ценой;
► хотя таблеток в упаковке достаточно, она очень компактная и удобная;
► от производителя с многолетней репутацией.

Если сравнивать препарат Excel Deter с аналогами, то стоит отметить, что на украинском рынке существует достаточно немного средств от копрофагии. По стоимости эти препараты в 2-4 раза дороже немецкого препарата Excel Deter, а также они менее популярны на рынке.

Таким образом, таблетки Excel Deter – это безопасное средство с доказанной эффективностью, которое полностью избавит Вашего питомца от привычки поедать свои или чужие отходы, сделав его поведение приятным для Вас.  Для этого вы можете приобрести таблетки Excel Deter в нашем интернет-магазине зоотоваров, где цена и качество товара Вас порадуют.

Назад к новостям

Похожие материалы

Смотреть все