Сухой корм Savory для котов и собак – вкус, который восхищает

Все больше владельцев четверолапых любимцев предпочитают кормить собаку или кота фабричными миксами. Это существенно экономит время и средства. Современные корма оптимально сбалансированы и полностью удовлетворяют потребности домашнего животного в питательных веществах.

Украинский производитель «Сузирья» разработал уникальный корм холистик для домашних любимцев. Благодаря достаточно широкой ассортиментной линейке у вас есть возможность подобрать полнорационный микс, который оптимально подходит питомцу. Повышенное внимание к вкусовым качествам продукции позволило разработать обед, который прийдется по вкусу самому привередливому гурману.

Особенности бренда Savory

Торговая марка «Сузирья» давно известна не только в Украине, но и за ее пределами. Производителя отличает высокое качество продукции в сочетании с приемлемой ценовой политикой. Для создания нового холистика, компания привлекла коллег из Европы. Рецептура корма Savory создана с нутриционистамы компаний VAFO и UPF - ведущими европейскими производителями кормов премиум класса. Лучшие нутрициологи разработали идеально-сбалансированную формулу сытного и полезного обеда. Специалисты из Чехии и Бельгии уделили особое внимание вкусу полнорационного корма. По заверениям производителя, вкус микса Сейвори сравним только с высокой кухней ресторанов.

Философия торговой марки включает такие принципы:

  • для создания высококачественного меню нужно учитывать образ жизни и персональные особенности питомца;
  • постоянное совершенствование рецептов;
  • исключительный вкус;
  • хозяин и питомец - одна семья.

Такой подход позволит торговой марке завоевать уважение и любовь большого количества владельцев четверолапых друзей.

Преимущества рецепта

Главной особенностью холистика выступает использование только свежих и натуральных ингредиентов. При этом, ассортимент бренда предлагает меню, основываясь на индивидуальных особенностях любимца: возрасте, весе и состоянии здоровья. Это позволяет полностью удовлетворить потребности питомца без риска для здоровья.

В качестве основного ингредиента, Savory использует натуральный животный белок. Свежие индейка, ягненок, утка или кролик, содержат высокий процент протеина, что максимально приближает домашнего хищника к рациону естественной среды обитания. Дополнительным преимуществом этих мясных компонентов является отличная усвояемость. Эти виды белка не усложняют работу желудочно-кишечного тракта, что особенно важно для малоподвижных животных.

Каждый крокет содержит растительные компоненты - овощи или фрукты. Натуральная клетчатка - прекрасный источник витаминов. Кроме того, она благотворно влияет на работу кишечника. Рецепт дополнен уникальным витаминно-минеральным комплексом. Правильный баланс микроэлементов значительно улучшает функции иммунной системы, заботится о качестве шерсти, когтей и зубов четверолапого любимца.

Одним из основных преимуществ продукции бренда Сейвори - отказ от использования ароматизаторов при приготовлении корма. Это говорит о полной натуральности, минимизирует риск аллергии у собаки или кота, не «забивает» вкусовые рецепторы животного. Широкий ассортимент предлагает выбрать полнорационный сухой микс Savory или сытный консервированный обед. Это позволяет удовлетворить вкусы каждого домашнего любимца.

Исключительный вкус в сочетании с оптимальной сбалансированностью гарантирует вашему питомцу крепкое здоровье и прекрасное настроение.

Назад к новостям

Похожие материалы

Смотреть все