Перис Хилтон и ее питомцы

Перис Хилтон и ее питомцыЕе любовь к этим зверькам началась с одной маленькой чихуахуа по кличке Тинкербелл. Звезда брала свою любимицу с собой везде: на разные мероприятия и вечеринки, на съемки программ и реалити-шоу, на красные дорожки и просто по магазинам. Благодаря этому собачка получила мировую популярность и даже стала моделью для коллекции одежды для песиков от Пэрис. А в 2004 году богатая наследница выпустила книгу под названием «Дневник Тинкербелл Хилтон».

В 2004 году, а именно 12 августа, в особняк светской львицы вломились грабители и в этот день Тинкербелл пропала. Опечаленная хозяйка за возращение собачки предложила 5000 долларов и через 6 дней ее любимицу вернули.

Поклонники Пэрис Хилтон любили не только стиль молодой модели, но так же они с удовольствием следили и за внешним видом четырехлапой модницы. Поэтому богатая наследница придумала и выпустила коллекцию ювелирных аксессуаров с драгоценными камнями для гавкающих четырехногих друзей, в которую были включены потрясающие ошейники для песиков.

2010 год принес в жизнь мисс Хилтон еще одного питомца. Знаменитость посетила приют в Лас-Вегасе и взяла оттуда еще одного чихуахуа Бэмби. После этого светская львица стала агитировать своих поклонников всегда брать животных из приюта, а не обращаться к заводчикам. Так она хотела спасти как можно больше собачьих жизней. Но сама не раз покупала себе новых питомцев.


Любовь к собакам у звезды только увеличивалась, поэтому она привела в свой дом не одну, не две, а аж 17 собак. В 2015 году первая любимица Пэрис умерла от старости, ей было уже 14 лет. После этого события светская львица в своем твиттере написала, что ее сердце разбито.

На сегодняшний день Пэрис Хилтон создала не просто комфортные, а сказочные условия для жизни своих питомцев. Они проживают в собственном доме - миниатюрной копии особняка хозяйки, в нем расположена мебель, есть винтовая лестница, балкон, кондиционер, люстра, а во дворе бассейн.  А в шкафах висят дизайнерские вещи для четырехлапых друзей звезды.

Назад к новостям

Похожие материалы

Смотреть все