Новый бренд M-Pets – они лучшие! Подозреваем, что M-Pets консультируют животные...

Если вы ищете для своего домашнего питомца что-то необычное, особенную игрушку или нестандартный бокс для переноски, то со 100% вероятностью вещь найдётся среди огромного ассортимента компании M-Pets. Все товары M-Pets отличает творческий подход к разработке и изготовлению, использование самых современных технологий и материалов, нестандартные решения в дизайне, огромная любовь к животным и бережное отношение к окружающей среде.

Кто такие M-Pets?

М-Петс – это компания будущего, которой забота о прибыли не мешает думать о защите Земли. Ведь любовь к животным означает любовь к всему живому, а наша планета является живым домом для каждого, будь то маленькая мушка-дрозофила или величественный сенбернар. Политика компании изначально строилась на том, чтобы постоянно увеличивать в ассортименте долю экотоваров и M-Pets продолжает следовать этому принципу, сохраняя экологию и поддерживая предприятия, которые занимаются переработкой трудно-разлагаемых отходов (например, бутылочного пластика).

Инновационные, эксклюзивные товары, охватывающие все потребности собак, кошек и мелких животных – в большинстве направлений компания является флагманом зообизнеса, законодателем моды. Команде M-Pets удаётся оправдать самые высокие ожидания клиентов, предлагая огромный спектр функциональных и новаторских продуктов.

История компании M-Pets

Компания была основана в 2015 году международной рабочей группой экспертов из разных стран. Изначально был взят курс на инвестирование в дизайн и функциональность продуктов. В М-Петс не боялись экспериментировать, ставя не первое место потребности домашних животных и их владельцев.

Разработчики постоянно задавались вопросами: как живётся вместе людям и их питомцам? Какие при этом возникают трудности? Какие проблемы возникают с питанием животных, с их обучением? Насколько разные подходы к питомцам, живущим на улице и в доме? Какие трудности возникают при перевозке животных?

Глубокий анализ потребностей людей и животных, которые живут вместе, творческие подходы на всех этапах разработки и производства изделий и их талантливое продвижение на рынке очень скоро дали свои плоды.

Уже в 2017 году M-Pets – известный бренд товаров для животных, активный участник крупнейших международных выставок, таких как CIPS (Шанхай, Китай), ANIDO (Бельгия), PETSA (Бразилия), Global Pet Expo (Орландо, США), Interzoo (Германия), CIPS (Гуанчжоу, Китай), флагман в индустрии товаров для домашних питомцев и надёжный партнёр. Крупные представительства компании успешно работают в Бельгии, США и Китае, обеспечивая надёжной инновационной продукцией владельцев животных более чем в 50 странах мира.

В логистике компания использовала такие же творческие нестандартные подходы, как и в разработке игрушек, поэтому доставка по всему миру осуществляется с максимальной гибкостью, в самые короткие сроки. «Успех M-PETS является результатом отличного сочетания продуктов, эффективной цепочки поставок и удовлетворенности наших партнеров и клиентов», — говорит Роберто Бонфильо, директор по продажам M-Pets.

Любовь покупателей и успехи на рынке побуждают компанию к дальнейшему развитию, ещё большему международному росту. Каждый день с помощью уникальных продуктов строится мощная платформа бренда, улучшающего качество жизни людей и их питомцев. Философия M-Pets – стремление сделать уход максимально простым, освободив время у владельцев домашних животных для общения и игр с питомцами.

Какие товары для животных есть в ассортименте M-Pets?

В ассортименте компании около 2000 артикулов и их количество постоянно увеличивается. И это не просто товары: всю продукцию отличает новаторский подход и высокая функциональность.
У M-Pets можно найти товары для любых потребностей животных:

собаки: еда и лакомства, игрушки, лежаки, дорожные сумки, боксы, ошейники, шлейки, поводки, клетки и нейлоновые боксы, разнообразные средства по уходу и туалеты и лотки, диспенсеры и миски для еды и воды;
коты: еда и лакомства, лежаки, кроватки, игровые комплексы и когтеточки, домики, миски и диспенсеры для еды, поилки, кошачьи туалеты разных видов, средства по уходу и гигиене, поводки, ошейники и шлейки, игрушки, дорожные сумки и боксы;
мелкие животные (хомяки, кролики, хорьки, птицы): еда, игрушки, оборудование для кормления, клетки, домики, переноски.

Продукция M-Pets – это не просто товары, которые закрывают те или иные потребности животных. У компании более 450 патентов на собственные разработки (мы расскажем о самых интересных), которые не только облегчают уход, а и помогают следить за здоровьем животных, легко и просто обучать их необходимым навыкам, улучшать среду обитания.

Необычайно удобные, инновационные лотки для котов, пелёнки для щенков и собак, которые позволяют следить за здоровьем мочевыводящих путей (разработка анализирует 6 важнейших показателей без стресса и усилий), уникальные пелёнки для приучения щенков к туалету, интересные игрушки и предметы интерьера для животных.

Каждый из товаров сделан с огромной любовью и ответственностью перед покупателями и особенно, перед конечным потребителем, домашним питомцем!

Товары M-Pets созданы, чтобы нести радость каждую минуту. Команда компании постоянно работает над тем, чтобы пополнить рынок новыми продуктами. Дизайнеры и разработчики привлекают множество специалистов, которые ежедневно работают с животными (ветеринарные врачи различных направлений, зоопсихологи, фармацевты), чтобы совершенствовать материалы и функциональные возможности своих товаров.

Что особенного в товарах для животных бренда М-Петс?

Популярность товаров бренда M-Pets обусловлена многими факторами:

• инновационный подход к разработке;
• необычный дизайн;
• качественные материалы и исполнение;
• безопасность;
• функциональность;
• постоянное наращивание в ассортименте доли эко-товаров.


Вы можете возразить, что многие компании стремятся предоставить потребителям товары, исходя из таких же мотивов.
Стремятся может быть и многие, а у M-Pets получилось! Большинство товаров бренда узнаваемы с первого взгляда. При огромном ассортименте, компании удалось выработать свой собственный стиль.

Если вы немного знакомы с ассортиментом М-Петс, то будете безошибочно определять товары этого бренда среды множества других. Как? А они не похожи на другие, они – особенные! Особенные, как и каждый из питомцев, для которых их создавали!

Почти 500 патентов – это очень много. Вдумайтесь: четверть товаров полностью оригинальные – это просто фантастика, инновационный прорыв в мире зоотоваров!

Например, все знают, как непросто научить щенка или взрослую собаку правильно ходить в туалет. Товары М-Петс значительно упрощают этот процесс:

1. Травяной мат с поддоном, для приучения щенков и собак к туалету: состоит из 3 частей: искусственная трава с подкладкой, герметичная основа с решёткой и поддон.

Система, состоящая из 3-х слоёв, отлично адсорбирует жидкость и запахи. Конструкция – многоразовая, синтетическая трава имеет очень естественный вид, она имитирует даже плотность и длину настоящей травы, подкладка внизу моментально впитывает жидкость и запахи. Через дренажные отверстия в подкладке жидкость быстро выводится в поддон.

Качественные материалы позволят вам использовать поддон настолько долго, насколько это будет необходимо, чтобы щенок или взрослая собака полностью освоили навык. Огромный плюс приспособления – очень простой уход: достаточно помыть изделие водой с мылом, просушить и лужайка снова ждёт в гости вашего питомца.

2. Приучающие пелёнки с деревцем для собак Pee Pee Tree: состоят из качественной впитывающей пелёнки, дополненной бумажным деревом, которое растёт прямо из пелёнки!

Природный инстинкт непременно проснётся, и малыш поднимет лапку именно там, где нужно, а не на новый ковёр.

Кроме того, пелёнки отлично впитывают жидкость, прочные, содержат аттрактанты с феромонами для привлечения животного, предотвращают размножение бактерий внутри и удерживают запахи.

3. Одноразовые приучающие пеленки для щенков + пеленки для тестирования расстройства и заболевания мочевыводящих путей у собак: 50 отличных впитывающих пелёнок дополнены 2-мя запатентованными пелёнками с уритестами.

Они помогают определить проблемы в работе мочевыводящей системы питомца. Взять мочу для анализа у собаки затруднительно, поэтому многие владельцы откладывают этот процесс, теряя драгоценное время.

Пелёнки Uritest PRO позволяют незаметно протестировать мочу животного по 6 разным показателям, пока собака просто сходит в туалет в обычном режиме:
• концентрацию крови (WBC);
• удельный вес мочи (SG);
• уровень белка (PRO);
• уровень pH мочи (pH);
• эритроциты (BLD);
• уровень глюкозы (GLU).
По результатам теста уже можно принимать обоснованное решение о посещении или не посещении клиники для дальнейших исследований и принятия мер в устранении проблем со здоровьем.

4. Экологические приучающие пеленки для собак: продукт разработан и изготовлен из экологически чистых материалов (основа – бамбуковое и тканевое волокно). Производство пелёнок происходит по уникальной, запатентованной системе, исключающей любые вредные вещества в процессе производства.

5 слойные пелёнки надёжно впитывают жидкость, а нижний водонепроницаемый слой, изготовленный из переработанного пластика без использования бисфенола A, надёжно удерживает её внутри.

Уникальный гипоаллергенный продукт позволяет использовать пелёнки даже для очень чувствительных питомцев, сохраняя экологию планеты.

5. Закрытый кошачий туалет с угольным фильтром и выдвижными ступенями: этот аккуратный закрытый лоток с первого взгляда очень трудно идентифицировать как кошачий туалет, потому что он больше похож на симпатичный домик.

Качественный пластик с имитацией ротанга и выдвижные ступени позволяют разместить его где угодно, никто не догадается, что это туалет!

Он всегда закрыт, что предотвращает попадание кошачьих протеинов в воздух (очень важно для аллергиков!), угольный фильтр максимально убирает неприятные запахи, выдвижные ступени собирают наполнитель, если он пристал к лапкам. М-Петс позаботились, чтобы всё необходимое для уборки лотка всегда было под рукой, но не занимало место: наверху лотка есть специальный отсек для мусорных пакетов и совка. Очень удобное решение закрытого лотка, возможно даже лучшее!

6. Переноска ТВ 60-х для котов и собак мелких пород: это просто хит! Такой красивой переноски вы точно никогда не видели, с ней можно ходить просто так, для красоты, но если поместить туда питомца, то вы будете в центре внимания везде, где появитесь.

Красивый бокс изготовлен в виде старого телевизора имеет прозрачную стенку, большое количество вентиляционных отверстий, удобную ручку и плечевой ремень.

И это ещё не всё: бокс оборудован светодиодным индикатором температуры и влажности –очень важные показатели, особенно для малышей в условиях большой жары или холода. Бокс необычайно удобен как для человека, так и для питомца, что полностью соответствует принципам компании M-Pets!

7. Эко-игрушка Тор для собак: качественная интересная игрушка, изготовленная из безопасного волокна, полученного в результате переработки пластиковых бутылок. Удобная для игры, красивая, разной плотности – такие изделия чрезвычайно положительно воспринимаются животными. Но это только половина её ценности.

На разложение пластика в природе надо почти 500 лет, и всё это время он является мусором, который загрязнят окружающую среду. Перерабатывающие производства, которые поддерживает M-Pets, за 4 этапа превращают мусор в качественное и безопасное для животных волокно:

•очистка, дезинфекция и измельчение пластиковых бутылок;
•плавление фрагментов пластика, переработка их в гранулированные материалы;
•растворение твёрдых частиц, переработка их в регенерированные волокна;
•получение волокна, пригодного для изготовления безопасных изделий.

Остаётся только изготовить красивые функциональные игрушки, которые будут дарить радость животным и людям!

Мы рассмотрели лишь несколько товаров, а есть ещё интересные игрушки, которые помогают не только физическому, а и умственному развитию питомцев, удобные лежаки и уютные домики, клетки и переноски – заходите в товары для своего питомца на сайте E-ZOO, выбирайте бренд M-Pets в фильтрах и просто посмотрите на это чудо!

Назад к новостям
45х28х9 см Скидка 61х39х11 см Скидка 74х46х13 см Скидка 45x28x9см Скидка 92x54x15 см Скидка
78х65х22 см Скидка 52х43х20 см Скидка 67х54х21 см Скидка

Похожие материалы

Смотреть все