Новинки от компании Canvit

Новинки от компании Canvit9 декабря в Киеве состоялся семинар проводимый компанией Canvit. Докладчиком выступил ветеринарный специалист Мартин Квас который более 7 лет проработал в компании.

Были представлены витаминизированные лакомства для собак и кошек Canvit Snack, которые в скором времени будут доступны в нашем магазине. Это 5 лакомств для собак в 200-х граммовых упаковках:

Mobility – сочетание хондропротекторов для регенерации суставов и повышения подвижности
Skin&Coat – набор аминокислоты которые способствуют улучшению регенерации кожи и пигментации шерсти
Immunity — добавка с природными веществами и витаминами для укрепления имунитета
Dental – с активными веществами и травами, которые снижают воспаление в полости рта собак
Antiparasitic – это лакомство с ингредиентами растительного происхождения направленными для борьбы с паразитами и поддержания в норме микрофлоры кишечника.

Также в компании Canvit позаботились и о основных проблемах у кошек, лакомства упакованы по 100 грамм и рассчитаны на трех-недельное поощрение кота весом в 4 кг.

Skin&Coat — незаменимые вещества для регенерации кожи и шерсти у кошек
Hairball Control – это добавка с натуральными волокнами которая способствует прохождению комочков шерсти по желудочно-кишечному тракту
Urinary - укрепленный комплекс трав для поддержания здоровья мочевыводящих путей.

Данные лакомства выступают лишь в виде дополнительного питания и не способны самостоятельно вылечить заболевание у животного.
На семинаре также более углубленно был рассмотрен состав, назначение и дозировка каждого из уже представленного у нас на рынке продукта Canvit.
Сотрудники нашего магазина получили именные сертификаты как слушатели научно-практической конференции.

Назад к новостям

Похожие материалы

Смотреть все