Витамины для собак бренда Dolfos

Витамины для собак бренда Dolfos

Подбор по параметрам
-
Вас может заинтересовать
Вас может заинтересовать

 Витамины для собак Dolfos – цена и отзывы, а также для каких питомцев они подойдут?

Хозяин, который заботится о здоровье и хорошем самочувствии своего четырехлапого любимца, будет тщательно подбирать не только корм для ежедневного кормления, но и витаминные добавки, которые в определенные периоды необходимы даже молодым и здоровым животным.

Производителей, предлагающих витаминные добавки, большое количество. Витамины Долфос пользуются популярностью, поскольку большинство отзывов подтверждают, что их цена полностью соответствует высокому качеству.

В чем основные преимущества производителя?

Эти витамины производятся в Польше. Специализированные добавки Долфос собакам относятся к премиум классу и соответствуют сертификатам качества ISO 9001. Вся продукция, в сравнении с другими производителями, имеет такие преимущества:

  • Разработана с учетом потребностей животных различных возрастов и имеющих определенные проблемы и потребности.
  • В производстве используется только органический кальций. Его получают из ракушек устриц, и в сравнении с аналоговыми продуктами, он имеет самый высокий показатель усвояемости.
  • Продукция обладает противовоспалительным и обезболивающим действием.
  • Не вызывает побочных эффектов.

Как сделать выбор?

Условно, ассортимент витаминных добавок от этого производителя можно разделить на такие категории:

  • Общеукрепляющие – выпускаются в виде капсул и пасты. Могут применяться для здоровых животных в качестве добавки, усиливающей иммунитет. Помогают поддерживать высокий уровень активности, восполняя нужные запасы энергии. Также витамины из этой категории помогают набрать собаке нужную кондицию и поддерживать ее.
  • Комплексы для кормящих и беременных собак – качественно восполняют витаминно-минеральный баланс в организме, помогают выносить здоровое потомство и обеспечивают собаку всем необходимым для полноценной жизнедеятельности в период лактации.
  • Лечебные – это добавки, используемые при наличии у питомца различных заболеваний. Производитель предлагает специально разработанные комплексы для животных, страдающих от лишнего веса, проблем с суставами и с заболеваниями органов ЖКТ.

 

 

 

Фильтр 1