Химия для аквариума
250 мл Скидка 100 мл Скидка
100 мл Скидка 500 мл

Химия для аквариума

250 мл Скидка 100 мл Скидка
100 мл Скидка 500 мл
Вас может заинтересовать
Вас может заинтересовать

Химия для аквариума - сделайте свой мини-водоем еще лучше!

Вы счастливый обладатель сосуда с рыбками и растениями, или только хотите им стать? Вам никак не обойтись без средств которые обеспечивают нормальные условия для жизни в домашнем водном мире, то есть различной химии. Ведь, согласитесь, каждый фанат этого дела немного химик. Рано, или поздно придётся разобраться, почему же водная среда в аквариуме помутнела, а риччия кажется увядшей? Или еще хуже, в вашим акварезервуаре появилась отвратительная "черная борода".

Аквариумная химия - это средства, которые помогают нормализовать показатели воды в искусственной среде. Когда в аквариумной воде правильный обмен веществ, ее состояние максимально приближенное к естественному - ваш водоём выглядит настоящей частичкой моря, или речки в доме. Простая замена воды по графику - только начало пути аквариумиста. Чтоб жизнь рыбок и водной зелени била ключом обязательно нужны различные смеси, тесты, удобрения

Как работают средства?

  • Очищают воду. Устраняют вредные соединения солей;
  • Насыщают воду нужными бактериями для обеспечения правильного функционирования аквариумного организма. Если есть культуры бактерий - нету вредных веществ.
  • Повышают качество воды. Обеспечивают ее эффективное питание микро- и макроэлементами. Рыбы и зелень чувствуют себя здоровее.
  • Варьируют баланс жёсткости и кислотности воды.

Выбирая химических помощников аквариумисту следует внимательно изучать инструкции и придерживаться дозировок. Ведь аквариумная среда это не только освежающие взор травы и мхи, но и чувствительные существа - рыбы. Одни средства лучше работают в соленой воде, другие наоборот - в пресной. К сожалению на рынке много подделок подобных товаров. Вся продукция для аквариумистов магазина E-ZOO сертифицированная и соответствует требованиям качества. Основные средства для аквариумов

Современные производители предлагают много универсальных препаратов для аквамира, которые не всегда точно отвечают определённому виду. Чаще всего на рынке представлены:

  • Препараты против вредных водорослей (сине-зеленые и другие). Как правило таблетки. Борются с организмами, которые вредят не только внешнему виду, но и микроклимату вашего домашнего водоёма.
  • Для подготовки, очистки, дезинфекции аквариумной воды. К примеру, если устанавливаете новый аквариум. Также при использовании воды из-под крана, где много хлора и металлов. Средства могут за несколько часов избавить аквариумную воду от любых помутнений, опасных микроорганизмов.
  • Кондиционеры для аквариумной растительности и рыб. Усиливают рост. Благодаря витаминам создают благоприятную среду.
  • Удобрения для аквариумных растений. Насыщают азотом, фосфором, калием, что способствует пышному росту.
  • Тесты. Измеряют показатели воды в аквасосуде
  • Растворы для уменьшения нитратов и другие.

Купить аквариумные препараты с E-zoo легко!

На электронных полках нашего интернет-магазина найдете десятки наименований товаров для успешного ухода за аквасосудом и его жителями. У нас сможете не только узнать справочную информацию о химии для аквариумов, но и купить ее по выгодным ценам. Доставляем товар в любой город Украины.

Полезные ссылки

кормы для котят премиум класса 🐾 жидкий корм для котят 🐾 hills корм для кошек лечебный 🐾 влажный корм для кошек brit premium 🐾 корм хиллс для щенков 🐾 корм холистик для котов 🐾 сухой корм для стерилизованных котов 🐾 купить корм для щенков крупных пород 🐾 корма для котят супер премиум класса 🐾 кошачьи консервы премиум класса 🐾