Светящиеся ошейники для собак
0,7х35 см Скидка 0,7х65 см Скидка 0,7х45 см Скидка

Светящиеся ошейники для собак

0,7х35 см Скидка 0,7х65 см Скидка 0,7х45 см Скидка
Подбор по параметрам
-
Уточнить поиск
Уточнить поиск
Вас может заинтересовать
Вас может заинтересовать

Зачем нужен светящийся ошейник для собаки?

Для безопасного выгула питомца в темное время суток необходим светящийся ошейник для собак. Возможность активно подвигаться очень важна для четырехлапого, поэтому постоянно держать его на поводке не стоит. В то же время, ситуация, когда пес поздно вечером скрылся где-то в кустах, в темных переулках или выбег на дорогу, привносит в прогулку немало стресса (и хорошо, если это только стресс, без каких-либо проблем).

Как выбрать светящийся ошейник для собаки?

Светодиодные ошейники для собак производят из синтетического материала. Самые удобные, практичные и долговечные варианты - с возможностью включения и отключения светодиода по мере надобности. Так, вам не нужно будет использовать разные ошейники в разное время суток, достаточно одного.

Несмотря на огромное разнообразие световых режимов, лучше купить светящийся ошейник с одним, спокойным для глаз, световым режимом. Мерцание и разнообразие цветов вам быстро наскучит, - на практике вы будете пользоваться только одним режимом (наиболее комфортным для глаз).

Подбирая для собаки ошейник с подсветкой, обратите внимание на тип зарядки: наиболее удобным, экономичным и экологичным решением будет зарядка через USB. Есть светящиеся собачьи ошейники и с батарейками, но, как показывает опыт, они менее долговечны, а потребность периодически покупать и сдавать батарейки вносит дополнительные хлопоты. Светящиеся ошейники с USB зарядкой более энергоэффективны и мобильны. Вы можете зарядить их даже через павербанк или ноутбук.

Отдавайте предпочтение непромокаемым светодиодным ошейникам для собак, - в прогулке вас может застать дождь или снегопад. Водонепроницаемые LED ошейники для собак, как правило, стоят дороже, но они не выйдут из строя в непогоду и избавят вас от потребности покупать после каждой такой прогулки новый аксессуар.

В интернет-магазине E-ZOO представлен широкий ассортимент светящихся ошейников для маленьких, средних и крупных собак, - по приятным ценам, а также с доставкой по Киеву и всей Украине.

Фильтр 1