Лакомства для дрессировки собак

Лакомства для дрессировки собак

Подбор по параметрам
-
Уточнить поиск
Уточнить поиск
Вас может заинтересовать
Вас может заинтересовать

Какое лакомство выбрать для дрессировки собак?

Дрессировка четверолапого питомца - необходимая мера для воспитания послушного и верного друга. На сегодня, самым эффективным методом в тренировке псов являются позитивные закрепления. Методика применения проста и понятна: при правильном выполнении команды, собака получает похвалу от хозяина, лучше всего, если «похвалу» можно будет съесть. Поэтому, рекомендуем выбрать полезное лакомство.

Современная зооиндустрия предлагает широкий выбор разнообразных готовых вкусностей. В основе состава - животный белок. В качестве сырья используют свежее мясо, хрящи, легкие, рубец, пенис или почки. Такие компоненты привлекательны для собак, благодаря интенсивному мясному запаху, при этом лакомство максимально питательно и быстро усваивается. Щадящие методы изготовления гарантируют сохранность полезных веществ, обеспечивают организм витаминами, минералами, аминокислотами и ценными жирами.

Главное различие вкусняшек для четверолапых любимцев - формат выпуска. У лучших брендов зоотоваров вы найдете чипсы, крокеты, колбаски, крекеры. Также существуют цельные кости и даже рога оленя или лося.

Все вкусности различаются по степени твердости. Полувлажные продукты очень ароматны но съедаются моментально. Самые твердые - кости и рога, надолго займут внимание питомца, станут любимым развлечением пса на длительное время.

Особенности продукта для щенков и мелких пород

Собачьи малыши, особенно в период смены зубов, грызут не только свои игрушки, но и мебель, вещи хозяина. Избежать неприятных ситуаций помогут лакомства для дрессировки щенков. Исследования показывают, чем раньше предложить маленькому питомцу твердую вкусняшку, тем меньший риск развития привычки грызть вещи хозяев. Кроме того, жевание стимулирует замену зубного ряда и благотворно влияют на пищеварение.

Немаловажную роль в подборе правильного деликатеса играет размер. Лучшее лакомство для дрессировки Йорка должно быть маленького размера и средней твердости. Таким образом питомец без проблем разгрызет лакомый кусочек, при этом твердая структура продукта снимет нежелательный зубной камень, не повредив эмаль. Лакомства для шпица, мопса, таксы для дрессировки и просто угощения, также должно соответствовать размеру породы. Как правило, производитель указывает эти рекомендации на упаковке деликатеса.

Какая вкусняшка подойдет взрослым псам?

Крупным особям и песикам в самом расцвете сил стоит выбирать вкусняшки, исходя из индивидуальных предпочтений. Как правило, такие собаки очень любят сахарные кости, высушеный рубец, рога и копыта. Такое лакомство не крошится, занимает все внимание четверолапого любимца на длительный период. Органический состав обеспечивает организм витаминами и микроэлементами.

Ознакомиться с разнообразием вкусняшек, подобрать оптимальное угощение своему питомцу, предлагаем в интернет-магазине E-ZOO.

Фильтр 1