Переноски боксы для котов и кошек

Переноски боксы для котов и кошек

Уточнить поиск
Уточнить поиск
Вас может заинтересовать
Вас может заинтересовать

Какая переноска для кошек лучше – как не совершить ошибок при покупке и на какие нюансы обращать внимание?

Рынок товаров для домашних питомцев, и особенно кошек, прекрасно развит. Все без исключения лидеры рынка предлагают переноски различных моделей и размеров для хвостатых. Вы можете купить бокс для кошек, предназначенный для транспортировки на небольшие расстояния, а можете приобрести аксессуар, предназначенный для дальних поездок в различных транспортных средствах.

Общие требования

Независимо от бренда и модели, существуют общие требования, которые выдвигаются к переноске:

  1. Она должна быть удобна и безопасна для животного. Не должно присутствовать никаких острых элементов, которые могут поранить кота. Поверхность должна быть гладенькой.
  2. Все крепления, карабины, застежки должны быть прочными и надежными, плотно защелкиваться, чтобы исключить возможность случайного открытия в пути.
  3. У животного обязательно должен быть свободный доступ к свежему воздуху. Для этого, выбранная переноска должна иметь достаточное количество отверстий.
  4. Если вам с вашим любимцем предстоит дальняя дорога или путешествие в транспорте – автомобиле, самолете, обязательно читайте в описании, предназначена ли для этого выбранная вами модель.

От чего зависит стоимость

Цена на переноску для кошек будет зависеть от известности бренда, выбранной модели, материалов изготовления и, конечно же, от размеров. У нас предоставлен товар в различных ценовых диапазонах. Самым бюджетным вариантом является TelePet – переноска-коробка от Collar. Она изготовлена из трехслойного картона и рассчитана на транспортировку животного весом до 8 килограмм на большие расстояния. Ее главный недостаток – не переносит намокания, преимущество – доступна любому владельцу усатого питомца.

К самой высокой ценовой категории, предоставленной в нашем интернет-магазине, можно отнести транспортировочный бокс от польского бренда Curver и большие размеры переносок от Croci и RotwiS.

На что мы рекомендуем обратить внимание

Среди наших покупателей, особой популярностью пользуются качественные переноски средней ценовой категории, производимые проверенными и узнаваемыми брендами:

Во избежание возможных проблем, перед тем, как заказать переноску для кота в самолет, обязательно уточните, какие требования к ней выдвигает авиакомпания. У нас вы сможете найти универсальные модели, которые отвечают требованиям к авиатранспортировке животных IATA:

  • Кеннел от ORIENPET.
  • Vagabond от CROCI SPA.
  • Gulliver 3 DELUX от Stefanplast.
  • Граффити от Moderna.
Фильтр 1