Резиновые и каучуковые игрушки для собак
S Скидка L Скидка XS M
0
СШАСША
-10% з Mastercard
17 см Скидка
16.5x6х6 см Скидка 16.5х6х6 см
14,9х6,1 см Скидка
XL Скидка S Скидка M Скидка L Скидка XS XXL (King XL)
3
СШАСША
-10% з Mastercard
9 см Скидка

Резиновые и каучуковые игрушки для собак

S Скидка L Скидка XS M
0
СШАСША
-10% з Mastercard
17 см Скидка
16.5x6х6 см Скидка 16.5х6х6 см
14,9х6,1 см Скидка
XL Скидка S Скидка M Скидка L Скидка XS XXL (King XL)
3
СШАСША
-10% з Mastercard
9 см Скидка
Вас может заинтересовать
Вас может заинтересовать

Особенности резиновых игрушек

Собаки обожают веселиться и проводить время с хозяевами за подвижными играми. Игровой процесс, не только не дает четверолапому другу заскучать, но и способствует правильному развитию пса. Во время развлечений, питомец поддерживает отличную физическую форму, удовлетворяет базовые инстинкты, осваивает новые навыки. В целях разнообразия досуга, рекомендуем запастись небольшим арсеналов специальных аксессуаров.

Ветеринарная индустрия предлагает широкий выбор разнообразных девайсов для веселого времяпрепровождения с любимцем. Резиновая игрушка подойдет, как для маленькой собаки, так и для солидного пса, эти аксессуары по праву считаются наиболее популярными в своем сегменте. Гибкий, но в то же время прочный материал отличается высокой износостойкостью, простота работы с резиновыми сплавами не ограничивает фантазию производителя.

Среди наиболее распространенных вариантов аксессуара - разноколиберные мячи. Практически все собаки любят бегать и прыгать, поэтому резиновый мячик станет любимым предметом, как для совместных игр, так и для самостоятельного досуга.

Щеночкам и питомцам в период замены зубов понравятся кольца и грызунки. Каучук имеет шелковистую поверхность, его приятно держать в пасти. Многие модели аксессуара снабжены мягкими шипами или имеют выраженную рельефную поверхность, такой дизайн облегчает зуб в деснах, массирует ротовую полость, снимает зубной камень.

Многие варианты аксессуара способствуют интеллектуальному развитию питомца. Существуют модели, в которые можно положить собачье лакомство. Собаке нужно повозиться, чтоб добраться до вкусняшки. Таким образом игрушка способствует развитию нового навыка.

На что обратить внимание при выборе?

Игрушка, подходящая именно вашей собаке, должна быть изготовлена из качественной резины или каучука. Для того, чтоб определить безопасность аксессуара, обратите внимание на запах девайса, качество прокраски. Добротная вещь не имеет резкого химического аромата, окрашена равномерно. Как правило, достойную продукцию изготавливают популярные бренды зоотоваров. Известные компании ценят своего клиента и уделяют много внимания качеству.

Правильно выбранная, недорогая резиновая игрушка должна подходить питомцу по размеру. Большим псам нельзя предлагать компактные аксессуары, они могут проглотить девайс полностью, или разгрызть его. К каждой игрушке, торговая марка прилагает рекомендации по весу питомца и породе, которые стоит учитывать при приобретении.

Ознакомиться с ассортиментом и выбрать наиболее интересный аксессуар своему четверолапому другу, предлагаем в интернет-магазине E-ZOO.

Фильтр 1